Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Физическая культура и спорт

ЗОЖ




Смотр -конкурс среди школ.

/sveden/смотр-конкурс среди школ и ССУЗов.rar

Смотр- конкурс среди классов и групп.

/sveden/смотр-конкурс среди классов и групп (2).rar

Положение о фотоконкурсе Я+ГТО.

/sveden/фотоконкурс Я ГТО.rar


Фотоконкурс ГТО в лицах.

/sveden/конкурс фотографий ГТО в лицах.rar

Положение о проведении школьной спортакиады.

/sveden/положение о проведении шс.rar


Приказ о создании школьного спортклуба.

/sveden/шск3 001.jpg


Положение о школьном спортклубе.

/sveden/Положение о шск.rar


Устав школьного спортклуба.

/sveden/Устав шск.rar


Дневник заседаний школьного спортклуба на 2020-2021 год.

/sveden/Дневник заседаний совета школьного спортивного клуба.docx


План организации спортивно-массовой работы в школе.

/sveden/План организации.docx


План работы школьного спортклуба.

/sveden/План работы школьного спортивного клуба.docx



Расписание спортивного зала.




Соревнования по хоккею "Золотая шайба"







 Районные соревнования "Лыжня России"




Расписание

детских объединений

МОУ СОШ с.Берёзовка на 2020-2021уч.г.

 

№ 

Наименование объединения

День

недели

Время

ФИО руководителя

1

 «Юный стрелок»

понедельник

15.00-16.00 

Якунин

Владимир Николаевич

2

 «Настольный теннис»

среда

15.00-16.00 

Якунин

Владимир Николаевич

3

 Баскетбол (4-6кл) 

четверг

15.00-16.00 

Барабанова

Елена Фёдоровна

4

 Баскетбол (7-9кл) 

четверг

16.00-17.00 

Барабанова

Елена Фёдоровна

5

 «Шахматист» 

пятница

15.00-16.00 

Якунин

Владимир Николаевич

 

Директор школы - Якунин В.Н.





Школьный спортивный клуб.

/sveden/1.jpeg

/sveden/2.jpeg

/sveden/3.jpeg

/sveden/4.jpeg

/sveden/5.jpeg

/sveden/6.jpeg

/sveden/7.jpeg

/sveden/8.jpeg

/sveden/9.jpeg










Расписание работы спортзала МОУ СОШ с.Березовка на 2018-19 учебный год (по дням недели)

Расписание работы спортзала

МОУ СОШ с.Березовка на 2018-19 учебный год

 

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница


----

8.20-гимнастика до занятий

8.20-гимнастика до занятий

8.20-гимнастика до занятий

8.20-гимнастика до занятий


2 урок -1,2кл

3урок – 3,4кл

10.50-11.10-подвижная перемена

4 урок -6кл

11.50-12.10-подвижная перемена

5 урок -7кл

6 урок -5кл

7 урок -9кл

10.50-11.10-подвижная перемена

4 урок- 9кл

11.50-12.10-подвижная перемена

6 урок -5кл

7 урок -8кл

2урок -1,2кл

3урок -3,4кл

10.50-11.10-подвижная перемена

11.50-12.10-подвижная перемена

5 урок -8кл

6 урок -6кл

7 урок -10-11кл

10.50-11.10-подвижная перемена

4 урок -5кл

11.50-12.10-подвижная перемена

6 урок -9кл

7 урок -10-11кл

1 урок –8кл

2 урок -1,2кл

3урок -7кл

10.50-11.10-подвижная перемена

4 урок -3,4кл

11.50-12.10-подвижная перемена

5 урок -6кл

6 урок -10-11кл


15.00-16.00 - ОФП

16.00-17.00 спортивные игры

15.00 - Внеурочная физкультурно-оздоровительная работа

15.00-16.00 – «Шахматист»

15.00 - Внеурочная физкультурно-оздоровительная работа

15.00 - Внеурочная физкультурно-оздоровительная работа

                  РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКА САМБО

Вторник  16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Суббота 15.00-17.00

                    РАСПИСАНИЕ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА 

                    в рамках проекта "Плавающая школа"

Среда  15.00-16.00

Пятница 15.00-16.00


                                  ПЛАН РАБОТЫ СПОРТПЛОЩАДКИ

Работа оздоровительной площадки МОУ СОШ с.Березовка

Наименование УО

Работа спортивной площадки

время

ответственные

МОУ СОШ с.Березовка

июнь

9.00-17.00

Майданова О.Н.

 

июль

9.00-17.00

Барабанова Е.Ф.

 

август

9.00-17.00

Якунин В.Н.

 

План работы оздоровительной площадки МОУ СОШ с.Березовка

Июнь

Понедельник – мини-футбол, волейбол, пионербол

Вторник - русская лапта, игра «Перестрелка»

Среда - эстафеты с мячом, без мяча, эстафета с чехардой

Четверг - игры: «Двенадцать палочек», «Красное знамя», «Перестрелбол»

Пятница –игры: «Штандр», «День и ночь», игра «Квадрат»

 

Июль

Понедельник – мини-футбол, волейбол, пионербол

Вторник - русская лапта, игра «Перестрелка»

Среда - эстафеты с мячом, без мяча, эстафета с чехардой

Четверг - игры: «Двенадцать палочек», «Красное знамя», «Перестрелбол»

Пятница – игры: «Штандр», «День и ночь», игра «Квадрат»

 

Август

Понедельник – мини-футбол, волейбол, пионербол

Вторник - русская лапта, игра «Перестрелка»

Среда - эстафеты с мячом, без мяча, эстафета с чехардой

Четверг - игры: «Двенадцать палочек», «Красное знамя», «Перестрелбол»

Пятница –игры: «Штандр», «День и ночь», игра «Квадрат»

               

Директор школы  – Якунин В.Н.